Полировальный диск

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
20copy(1).jpg

Полировальный диск

Применяются для проведения работ по шлифовке и полировке изделий из гранита и мрамора.Круги представляет собой гибкую основу, на которую нанесен алмазоносный слой, состоящий из алмазного порошка и полимерной связки.Система крепления "Velcro" (липучка) позволяет быстро производить замену круга.

В среднем комплект состоит из 8 переходов с величиной зерна алмазного порошка от 50 до 3000 MESH. В основном круги используются на углошлифовальных машинках типа "FLEX" с водяным.


Диск полировальный эластичный гибкий (применять с водяным охлаждением) предназначены для шлифовки и полировки камня, гранита, мрамора с водяным охлаждением. Шлифовка и полировка алмазным полировальным кругами начинаются с №50 алмазного зерна и заканчивается № 3000 (финишная полировка).

Диск полировальный эластичный гибкий (без водяного охлаждения)

Диск полировальный эластичный гибкий (применять без водяного охлаждения) используется для шлифовки и полировки мрамора и гранита без водяного охлаждения.Алмазный слой структурирован в виде "сот", установленных на керамической решетке.Благодаря этому камень и инструмент не перегреваются, а шлам своевременно отводится из зоны полировки.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика