Погрузчики Hyundai

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
C309244979812ce61c83b4d47c.jpg


Большегрузные южнокорейские дизельные погрузчики Hyundai предназначены для использования в железнодорожных терминалах и портах. На сегодняшний день на российском рынке наблюдается стабильный рост продаж вилочных погрузчиков. Это связано не только с увеличением количества складских площадей в России, но также и с развитием бизнеса в целом.

Другой фактор, который таким же образом воздействует на рост рынка – это рост рентабельности производства и требований к производимой продукции. Компании, которые занимаются производством товаров или оказанием услуг, имеют финансовую возможность обновлять свой парк ПТО и выводить из эксплуатации морально устаревшую болгарскую технику. Погрузчики Hyundai грузоподъёмностью 1,5–7 т действуют на постсоветском пространстве, на протяжении многих лет, и выгодно отличаются от конкурентов более доступным и простым для массового потребителя устройством. Одной из областей применения большегрузных дизельных погрузчиков Hyundai являются железнодорожные терминалы и порты. Например, модель HDF45III г/п 4,5 т идеально подходит для заполнения тяжёлыми грузами контейнеров, судовых трюмов и железнодорожных вагонов.


Для удобства работы в помещениях с ограниченной высотой потолков (вагонах, трюмах, контейнерах и т.п.) машины комплектуются мачтой с увеличенным свободным ходом, то есть более 190 мм. Ещё одним преимуществом погрузчика Hyundai является его относительно небольшая масса — всего 6,8 т. В результате даже при полной загрузке машина оказывает небольшое давление на пол и не деформирует контейнер. С 2005 года на контейнерный терминал ОАО «Новорос-лесэкспорт» (г. Новороссийск) было поставлено более 10 машин Hyundai HDF45III, оснащённых мачтой с увеличенным свободным ходом, что позволяет им работать с палетированными грузами в 20- и 40-футовых контейнерах, а также в судовых трюмах.


По прошествии полутора лет эксплуатации погрузчики HDF45III показали себя с наилучшей стороны. По мнению механиков, эксплуатирующих технику, эти машины неприхотливы в обслуживании, просты в управлении и выдерживают постоянные тяжёлые условия работы. В ОАО «Новорослесэк-спорт» погрузочно-разгрузочные работы ведутся круглосуточно, поэтому здесь одним из главных достоинств эксплуатируемой техники считается выносливость. Погрузчики Hyundai HDF45III доказали, что они оптимально подходят для такой работы.


Отличительными характеристиками погрузчика Hyundai HDF45III являются:

  • повышенные производительность и мощность;
  • современная гидравлическая система;
  • эргономичный дизайн;
  • удобно расположенные рычаги управления;
  • широкий обзор для безопасности оператора;
  • удобный доступ к двигателю для техобслуживания;
  • высокая работоспособность
Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика