Погранское объединение карьеров

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Logo pogra.gif

ЗАО «Погранское объединение карьеров» - одно из крупнейших предприятий, выпускающее продукцию для водопроводных фильтровальных сооружений, а также для производства различных сухих смесей, бетона, для дорожных и других видов строительных работ.

ЗАО «Погранское объединение карьеров» основано в 1952 году, когда образовалось «Погранское карьероуправление». На момент открытия предприятия работало два карьера: «Старцев Бор» и «Погра». В конце 60-х годов был открыт карьер «Лаптевщина». В 1984 году начал работу карьер «Толстое».

Сегодня предприятие предлагает более 15 видов песчаных и гравийных заполнителей, начиная от фракции 0,5-2 мм, заканчивая фракцией 20-40 мм.

О компании

IndexMain1684614624.jpg

Один из крупнейших на Северо-Западе поставщик сыпучих строительных материалов ЗАО «Погранское объединение карьеров» приглашает вас к сотрудничеству и готово поставлять в ваш адрес свою продукцию, применяемую для загрузки фильтров в водоснабжении, производства различных сухих строительных смесей, бетона, а также для дорожных и других видов строительных работ.

Продукция отгружается постоянно: железнодорожным, водным транспортом, автотранспортом – как навалом, так и в однотонных мягких контейнерах МКР-1.

Развитая производственная инфраструктура: собственные причалы, дороги, линии электропередач и т.п., большой накопленный опыт – предприятие работает на рынке с 1952 г., сплоченный коллектив – являются гарантией успешного сотрудничества с ЗАО «Погранское объединение карьеров». Запасы собственного карьера предприятия «Толстое» по георазведке рассчитаны не менее, чем на 50 лет добычи.

За счет оптимизации производственных процессов цены предприятия ЗАО «Погранское объединение карьеров» существенно ниже цен на аналогичную продукцию на внутреннем рынке.

Среди клиентов десятки предприятий России, которые оценили высокое качество продукции, в частности "Водоканал Санкт-Петербурга", а также предприятия химической, нефтеперерабатывающей, газовой промышленности, в частности "Саратоворгсинтез", "Киришинефтеоргсинтез", "Куйбышевский НПЗ» и многие другие.


Основная продукция «Погранское объединение карьеров»:

Fi26+4146ltr.jpg
  • Песок-заполнитель, гравий-заполнитель;
  • Песок и гравий для строительных работ;
  • Камень булыжный.

Продукция ЗАО «Погранское объединение карьеров» – песчаные и гравийные заполнители разных фракций – идеально подходит для водопроводных фильтровальных сооружений в современных городских системах очистки воды.

ЗАО «Погранское объединение карьеров» поставляет на рынок РФ не менее 15 видов песчаных и гравийных заполнителей, начиная от фракции 0,5 - 2 мм, заканчивая фракцией 20 - 40 мм. В настоящее время, когда во всех сферах растет понимание необходимости использования натуральных, экологически чистых материалов, «Погранское объединение карьеров» предлагает в качестве фильтрационных заполнителей исключительно природные, дополнительно обогащенные пески округлой формы.

Преимущества продукции ЗАО «Погранское объединение карьеров»:

  • не оказывает влияния на органолептические свойства воды, не изменяет активной реакции воды;
  • не выделяет в контактирующую с ней воду вещества органической природы и алюминий;
  • обладает уникальными физико-механическими характеристиками (истираемость, механическая прочность), что позволяет увеличить срок эксплуатации фильтров по сравнению с использованием гранитной и кварцевой крошки. Низкие потери фильтрующего материала снижают себестоимость очистки;
  • за счет промывки продукции и стойкости к истиранию обеспечивается высокое качество фильтрации.

Предприятие также оказывает широкий спектр услуг по доставке продукции железнодорожным, водным и автотранспортом.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика