Пермский домостроительный комбинат

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Logo dsk.jpg

Пермский домостроительный комбинат образован в 1948 году. Предприятие расположено на берегу Камы, крупнейшей реки Урала, в районе, богатом лесными ресурсами.

Собственные производственные мощности позволяют обеспечить весь производственный цикл от лесозаготовки до отгрузки готовой продукции.

Forva3247438546der.jpg

Партнерами предприятия являются как крупные строительные организации, так и частные лица.

Удобное местоположение, близость к железнодорожному и речному порту позволяют предприятию получать сырье и отправлять свою продукцию железнодорожным, автомобильным и водным транспортом.


Основными видами выпускаемой продукции являются:

  • Дома из клееного бруса,
  • ДВП (древесноволокнистые плиты),
  • ДВПо с лакокрасочным покрытием;
  • Деревянные оконные и балконные блоки со стеклопакетами;
  • "Евроокно" деревянное;
  • Филенчатые дверные блоки из массива древесины;
  • Фрезерованные детали;
  • Мебель из массива древесины;
  • Лестничные марши и др.
Permdsk chirkunov.jpg


Продукция предприятия поставляется в Уральский регион, республики Башкортостан и Удмуртию. Изделия пользуются заслуженным спросом не только в России, но и за ее пределами. Компания активно сотрудничает с предприятиями Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Грузии, Узбекистана, а так же Италии, Венгрии, Турции, Сирии и Туниса.

Предприятие проводит планомерное обновление своих производственных фондов.

В 2009 году предприятие закупило итальянскую автоматизированную линию оптимизации, оснащенную программным управлением. С введением ее в действие появилась возможность ликвидации устаревшего торцовочного оборудования и повысить производительность переработки пиломатериала до 40 мЗ в сутки.

В 2010 году предприятие приобрело линию для производства деревянных конструкций и клееного строительного профилированного бруса. В составе технологической линии для производства клееной древесины применяются только высококачественные клеевые системы фирмы "Akzo Nobel". Данная линия позволяет производить до 20 куб. м. клееного бруса в смену.

Permdsk proizvodstvo.jpg

С сентября 2010 года начали производство клееного профилированного бруса. Также приобретен чашкозарезной станок, позволяющий обработку строительного профилированного бруса, выполнять следующие операции: точная торцовка бруса в размер, зарезка чашки, сверление отверстий под нагели, торцевое фрезерование под окна (двери).

Все операции выполняются в автоматическом режиме.


Добротные изделия из натуральной древесины Уральских лесов, произведенные с использованием экологически чистых материалов, сохраняют здоровье потребителей. Они привлекательны по цене и долговечны.


Пермский домостроительный комбинат - крупнейший деревообработчик Уральского региона, постоянно совершенствующий технологический процесс и качество своей продукции, надежный деловой партнер, открыт к многостороннему сотрудничеству.

С 2010 «Пермский ДСК» активно развивает деревянное домостроение

Kleeniy brys 140 1 prev.jpg

С 2010 «Пермский ДСК» активно развивает деревянное домостроение, а именно производство клеёных деревянных конструкций, которые с успехом применяются в качестве несущих (фахверк, балки, стропила) и не несущих (профилированный стеновой брус) элементов при строительстве не только индивидуальных малоэтажных домов, но и производственных, общественных и административных сооружений.

«Пермский ДСК» предлагает высококачественные клеёные деревянные конструкции, которые позволят вам построить комфортный и уютный дом. Деревянные клеёные конструкции производятся на современном деревообрабатывающем оборудовании с постоянным многоступенчатым контролем качества выпускаемой продукции.

«Пермский ДСК» в настоящее время может изготовить клеёную деревянную конструкцию длиной до 12 м. Мы предлагаем клеёные деревянные конструкции для строительства домов и зданий различного назначения, как из стенового профилированного бруса, так и фахверковой конструкции. Объекты, выполненные в технике клеёной древесины, отличаются своим внешним видом, гармоничностью форм и теплом интерьера. Элегантность форм, гармоничность облика и неподдельный уют, создаваемые конструкциями из клеёной древесины, по праву заслуживают высокого места в архитектуре и строительстве.

«Пермский ДСК» предлагает высококачественные клееные деревянные конструкции, а также весь спектр столярных и погонажных изделий, которые позволят вам построить комфортный и уютный дом.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика