Перекладчики пациентов

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск

Перекладчик пациента (Мультифункциональный медицинский транспортный стол) — является запатентованным высокотехнологичным продуктом, разработанным для решения проблем с транспортировкой тяжелобольных пациентов. Оригинальный механизм устройства позволяет спокойно перемещать пациента на медицинской каталки, операционного стола или кровать и в обратном направлении без усилий медицинского персонала. Автоматически регулируемая поверхность Переклдачика пациента подстраивается под анатомические особенности тела, сводя к минимуму риск причинения физического ущерба здоровью пациента в процессе перекладки.

Перекладчик пациента предназначен для всех категорий пациентов, особенно для послеоперационных больных, пациентов с повреждениями позвоночника и опорно-двигательного аппарата, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, нарушениями мозгового кровообращения и для других мало-мобильных пациентов.

Перекладчик пациента отвечает современным условиям, которые являются важной составляющей медицинского учреждения. Это важно для операционного блока, реанимации, приемного покоя, нейрологии, кардиологии, травматологии, хирургии, акушерства и др. Процедура перекладывания больного сейчас упрощена максимально, и дополнительные усилия со стороны медицинских работников не требуются. Перемещение человека производится автоматически, конечно процесс контролируется человеком. Сегодня опасность травм уже не так высока, благодаря Перекладчику пациента мы сможем осуществлять перекладку пациента с перевязочного стола, с кровати, с кушетки и др. Кроме того, операционный блок теперь четко делится на «чистую» и «грязную» зоны за счет новой модели Перекладчика пациента с двумя основаниями.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика