ПВХ завесы

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск

ПВХ завесы

Pic003.jpg

Стандартная пластиковая завеса ПВХ - это ПВХ полосы, сделанные из специального пластика и закрепленные на металлической основе таким образом, что каждая отдельная полоса завесы остается подвижной.

Эластичные полосовые ПВХ завесы предотвращают возникновение сквозняков и перекрывают выход дорогостоящему нагретому(охлажденному) воздуху: при открытых основных дверях завесы ПВХ выполняют функции занавеса и препятствуют обмену воздушных масс, снижая тем самым расходы на обогрев(охлаждение) помещений на 25-50%.За счет чего достигается такое энергосбережение при использовании завесы ПВХ? Дело в том, что завесы ленточные ПВХ, из которых монтируются полосовые завесы, имеют вогнутую форму.При сборке край одной полосы плотно прилегает к краю другой, составляя своего рода замок. Это и удерживает как теплый, так и холодный воздух за завесой, не мешая проникновению людей, автопогрузчиков и другой складской техники.


Полосовые завесы ПВХ легко проходимы для персонала и транспортных средств в обоих направлениях, прозрачны и удовлетворяют требованиям техники безопасности.


В дополнение к приемлемым ценам полосовые пвх завесы обладают следующими достоинствами: - быстрый и простой монтаж/демонтаж - высокое сопротивление на разрыв и растяжение - существенное снижение финансовых затрат на электроэнергию, на выплату персоналу пособий по болезни - простая очистка завесы ПВХ (вода и моющие средства).

Полосовые пвх завесы открываются только в той части, которая необходима для прохода.Несмотря на “проницаемость” завесы ПВХ, они не только не пропускают грязь и пыль, но и снижают уровень шума в помещении, преграждают путь насекомым и даже полностью защищают окна от воды и брызг.

Пластиковые полосовые завесы устанавливают в дверных проемах как внутри, так и снаружи производственных, торговых и складских помещений, в холодильных камерах, контейнерах, рефрижераторах и т.д.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика