Обрабатывающий центр для производства окон

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
777777.gif

Оборудование для производства окон

Обрабатывающий центр предназначен для производства стандартных и специальных окон и дверей.Благодаря имеющемуся в комплектации машины программному обеспечению WinCreator происходит автоматическая калькуляция отдельных компонентов до начала их производства.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Применяется на малых и средних оконных и дверных производствах.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Производительность составляет около 10-15 одностворчатых окон в смену, используя традиционный способ наружной обгонки оконных створок после сборки.

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Обрабатывающий центр с ЧПУ имеет компактную форму и состоит из шипорезной и профилирующей машин. Нарезание шипов осуществляется одновременно на двух заготовках.
  • Используя возвратный конвейер (опция) - возможно управление станком одним оператором.
  • Нарезание шипов при подаче каретки вперед и нарезание контр-профиля при подаче каретки назад В изготовлении станин обеих машин(шипореза и профилера) применяется листовая сталь с усиленными ребрами жесткости для того, чтобы получить монолитную компактную машину с жесткой и высокоустойчивой конструкцией, которая, в свою очередь, сможет противостоять тяжелым нагрузкам.
  • Все рабочие агрегаты передвигаются по первоклассным направляющим качения, приводимых в действие через прецизионную шарико-винтовую пару.

Наружная обработка собранных оконных створок осуществляется по специальной технологии с использованием шипорезного шпинделя. Последний угол оконной створки частично профилируется на шипорезном шпинделе для того, чтобы избежать сколов на последнем угле оконной створки в ходе наружного фрезерования по периметру.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика