Обрабатывающий центр для производства модельной оснастки

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
896547.gif

Обрабатывающий центр для производства модельной оснастки

НАЗНАЧЕНИЕ

Обрабатывающий центр предназначен для изготовления моделей, форм и деталей из различных видов материала, цветные металлы, алюминиевые сплавы, древесина, фанера, МДФ, ДСП, пластмассы, эпоксидные и полиуретановые смолы и т.п.

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Конструкция

Конструкция станка разработана опираясь на многолетний опыт компании Sahos в проектировании и изготовлении станков с ЧПУ. Очень массивная и жесткая конструкция обеспечивает отличные динамические и точностные характеристики станка.Масса станка 3465 кг!


Электрошпиндель

Электрошпиндель ES929A от ведущего итальянского производителя HSD. Конус инструментального патрона ISO30.Высокоскоростной шпиндель (мах 24000 об/мин) идеально подходит для обработки древесины, МДФ, модельных пластиков и т.д.


Система управления

Быстрая и надежная система ЧПУ «Heidenhain TNC 620» - оптимальное решение для 3-х осевой фрезерной обработки.Система ЧПУ, двигатели перемещения и средства измерения от одного производителя обеспечивают идеальную совместимость и функциональность.


Датчик измерения длины и радиуса инструмента позволяет в автоматическом режиме произвести измерения инструмента, оценить износ инструмента и учесть этот износ в системе ЧПУ.

Типы рабочих столов

Жесткий стол из упрочненного ГЕТИНАКСА с крепежными отверстиями M10 в растре 100 x 100 мм найдет себе применение прежде всего при изготовлении моделей и формообразующих. Вакуумный рабочий стол (опция) оптимален для обработки листового и плитного материала, использования шаблонов.Рассверленные периодически отверстия допускают также крепление деталей и всевозможной оснастки с помощью механических прижимов.


Линейные направляющие и ШВП

Подвижные части станка взаимно связаны линейными направляющими «BOSCH REXROTH» (Германия).Совершенное взаимное уплотнение линейных направляющих и кареток, их высокая прочность являются залогом высокой жесткости и длительного срока службы.Перемещения по всем линейным осям X,Y,Z обеспечиваются шарико-винтовыми парами «BOSCH REXROTH», что обеспечивает превосходную точность (±0,02мм) и качество обработки поверхности.

Магазин инструментов

Линейный магазин инструментов на 6 позиций является простым и надежным решением.Также возможна смена инструмента вручную.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика