НЗРМК (г. Новокузнецк)

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Nzrmk.gif

ОАО «Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций имени Н.Е. Крюкова» - многопрофильное предприятие, специализирующееся на изготовлении металлоконструкций и резервуаростроения.

Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций был основан в 1963 году на базе мастерских и носил название «Новокузнецкий завод технологических металлоконструкций и трубных заготовок».

В 1965 году был запущен в эксплуатацию цех по производству сланцев. В 1971 году НЗРМК приступил к производству резервуаров емкостью 5000 куб. м.

Основная продукция

  • Металлоконструкции зданий и сооружений;
  • Резервуары;
  • Баки-аккумуляторы;
  • Металлоконструкции башен мобильной связи;
  • Фланцы стальные плоские;
  • Газгольдеры сухие и мокрые;
  • Металлические оконные переплеты.

ОАО «Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций имени Н.Е. Крюкова» также выполняет комплекс работ по проектированию и изготовлению широкого диапазона выпускаемой продукции для строительной, нефтехимической, металлургической, машиностроительной, угольной отраслей промышленности, коммунального хозяйства.

В настоящее время производственная мощность НЗРМК имени Н.Е. Крюкова составляет 30 тыс. тонн металлоконструкций в год. Производство включает в себя более 300 единиц оборудования, автоматизированный сварочный центр, цех металлоконструкций, механический и ремонтно-инструментальный цеха, а также цех балок и металлоконструкций.

На заводе работает 1260 человек, из них 450 специалистов с высшим и специальным образованием.


Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика