Мотовилихинские заводы

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
M2.1.gif

Открытое акционерное общество «Мотовилихинские заводы» (Мотовилиха) представляет собой объединение, образованное на основе одного из самых старых заводов оборонной промышленности на Урале – Пермского завода машиностроения имени Владимира Ильича Ленина.

Открытое акционерное общество «Мотовилихинские заводы» считается самым старейшим из всех Уральских заводов. Образовалось оно в одна тысяча семьсот тридцать шестом году, и с того времени носило название завода по плавке меди, одного из градообразующих Пермских производств.

ОАО «Мотовилихинские заводы» является изготовителем заготовок для металлургии, к тому же выпускают различного вида оборудование, в том числе машины для нефтедобывающей промышленности и системы оружия. Среди самых фундаментальных дочерних производств можно выделить такие как открытые акционерные общества «Завод СДМ» и «Камасталь», и закрытые акционерные общества «Спецмаш» и «МНГМ».

В настоящее время под этим объединением подразумевается целая совокупность металлургии, а также небольшой набор различных отраслей в машиностроении, в которые включаются и изготовление машин для добычи нефтепродуктов, и изготовление оборудования для строительства дорог, различного рода военные машины, а также частное бюро по проектированию специализированного и гражданского машиностроения.

Закрытое акционерное общество «Торговый дом «Мотовилихинские заводы», или иначе аббревиатурой ЗАО «ТДМЗ» включается в состав объединения «Мотовилихинские заводы» в качестве особого рода фирмы, в обязанности которой входит реализация товаров металлургии, оборудования для строительства дорог, а также специализированной техники и техники для добычи нефтепродуктов.

Торговый дом «Мотовилихинские заводы» часто принимает участие и выигрывает различного рода конкурсов, или, иначе, тендеров, которые устраивают государственные ведомственные структуры, а также самые большие компании России и Зарубежья.


Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика