Лесплитинвест

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск

ОАО «Лесплитинвест» - является одним из крупнейших российских производителей МДФ - древесноволокнистых плит сухого прессования.

Hxo-envzchx.jpg

На сегодняшний день ОАО «Лесплитинвест» - это градообразующее современное высокотехнологичное предприятие с постоянно обновляющейся материально-технической базой.

Задействованные мощности ОАО «Лесплитинвест» позволяют выпускать в год:

  • более 500 тыс. шт. дверных блоков
  • более 15 млн.п.м. погонажных изделий
  • более 140 тыс. м3 плиты МДФ.

Завод использует более 20 000 кв.м. производственных помещений и более 30 000 кв.м. складских помещений, которые отвечают самым современным требованиям и гарантируют надежное хранение товаров.

IMG 04401.jpg

Выпуск продукции осуществляется на современном оборудовании ведущих мировых производителей с применением высококачественного сырья и материалов. Состав основного и дополнительно оборудования представлен фирмами: "Siempelkamp" (Германия) с прессом непрерывного действия "Conti Roll"; "Imal" (Италия); "Steinemann" (Швейцария);"Sprout-Bauer" (Германия); "GreCon" (Германия); и пр. Применение самых современных технологий при выпуске материалов и изделий обеспечивает более высокую конкурентоспособность продукции завода за счет снижения себестоимости и эффекта масштаба производства. Ориентируясь на постоянно меняющиеся требования рынка, наше предприятие постоянно пополняет ассортимент изделий новыми видами, моделями, декорами.

Производство является экологичным и безотходным. Глубокая переработка древесины и использование побочных продуктов для выработки тепловой энергии позволяют полностью утилизировать древесные отходы.

IMG 05266.jpg

Вся продукция завода имеет необходимые сертификаты и соответствует установленным нормам и требованиям. Для обеспечения высокого качества продукции на протяжении всего процесса производства ведется жесткий контроль соблюдения технологического регламента. Контроль качества готовой продукции осуществляется заводской лабораторией.

Автоматическая упаковка и защита продукции обеспечивает максимальную сохранность при транспортировке. Влагостойкость упаковки обеспечивается за счет герметичной термоусадочной пленки.

Предприятие имеет налаженную логистическую инфраструктуру, в т.ч. собственные железнодорожные пути, что позволяет осуществлять поставку продукции в любую точку России и мира. География продаж продукции под торговой маркой «Ладора» охватывает практически все Регионы России, а также уверенно расширяется за счет сотрудничества с ведущими сетевыми операторами и оптовыми компаниями стран СНГ и Ближнего Зарубежья.

Zavod4.jpg

Высококачественные сырьевые ресурсы, современное производственное оборудование, оптимальные логистические схемы, квалифицированный персонал, строгий контроль качества – все это позволяет нам гордиться нашим Предприятием и представлять выпускаемую продукцию самым взыскательным Заказчикам.

История компании

ОАО "Лесплитинвест" входит в состав холдинга Промышленная группа "СОЮЗ" и является одним из крупнейших российских производителей древесно-волокнистых плит МДФ, межкомнатных дверей и погонажных изделий на основе МДФ. Производственные площади завода находятся в городе Приозерске Ленинградской области.

Свою историю предприятие начинает с целлюлозно-бумажного комбината, созданного в 1929 году немецким семейством Waldhof на территории бывшей Финляндии.

С 2004 года была запущена линия по выпуску плиты МДФ, выпуск которой осуществляется на современном зарубежном оборудовании ведущих мировых производителей с применением высококачественного сырья и материалов.

С 2008 года предприятие стало выпускать межкомнатные двери.

В 2009 году ОАО «Лесплитинвест» приступило к выпуску погонажных изделий на основе МДФ. Современное техническое оснащение позволяет производить широкий ассортимент продукции.

Основная продукция ОАО «Лесплитинвест»:

Qvadro razdel.png
  • МДФ шлифованная;
  • Двери межкомнатные;
  • Дверной погонаж.

География продаж компании «Лесплитинвест» охватывает практически все российские регионы, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика