Курганский завод деревообрабатывающих станков

Материал из Machinepedia
Версия от 00:56, 30 апреля 2013; Adm machinebook (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

ОАО «Курганский завод деревообрабатывающих станков» - производитель и поставщик оборудования для мебельных и деревообрабатывающих производств.

520181070.jpg

О предприятии

ООО "Курганский ЗДС" был образован в августе 1941 года на базе эвакуированного завода "Продмаш" им. Петровского из города Черкассы Украинской ССР. В годы войны завод выпускал продукцию военного назначения для действующей армии. На выпуск мирной продукции завод перешел с 1 июня 1945 года и начал специализироваться на выпуске деревообрабатывающего оборудования. К концу года было изготовлено 279 циркулярных и ленточных пил.

Первая партия фуговальных станков была изготовлена в 1947 году. С 1960 года завод стал единственным в стране производителем таких станков.

С 1985 г. завод дополнительно специализируется на выпуске шпиндельных узлов к четырехсторонним станкам и выпуске автоподатчиков к деревообрабатывающим станкам любых модификаций.

Начиная с 1993 года завод разработал и выпустил 16 моделей деревообрабатывающих станков для столярного и мебельного производства.

В настоящее время завод выпускает 11 моделей станков: фуговальные, фрезерные, рейсмусы, круглопильные, четырехсторонние, комбинированные, сверлильно-пазовальные. В результате активной маркетинговой деятельности, наше предприятие имеет достаточно большое количество заказов на поставку выпускаемой продукции,однако готово расширить объем поставки выпускаемого оборудования и заключить новые договоры на поставку продукции с новыми покупателями продукции,а также с покупателями давно использующими выпускаемые заводом станки.

Потребителями продукции ООО "Курганский завод деревообрабатывающих станков" являются: деревообрабатывающие предприятия России, стран СНГ. Также заводом осуществлялись поставки деревообрабатывающих станков в 23 страны мира, среди них: Норвегия, Польша, Египет, Австралия, Голландия, Франция, Финляндия, Куба, Ирак, Чехословакия, Судан, Вьетнам.

ООО "Курганский завод деревообрабатывающих станков" производит и поставляет оборудование для мебельных и деревообрабатывающих производств более 60-ти лет. Активная работа на рынке деревообрабатывающего оборудования позволила коллективу предприятия хорошо изучить этот рынок и потребности заказчиков, приобретающих, выпускаемое предприятием оборудование. В результате, наше предприятие способно обеспечить поставку качественных, полностью отвечающих требованиям заказчиков, деревообрабатывающих станков, для применения во вновь создаваемых мебельных и деревообрабатывающих производствах, а также для доукомплектования и замены оборудования на действующих производствах. С целью достижения минимальных сроков ввода в эксплуатацию и надежной работы станков у покупателей нашим заводом производятся пуско-наладочные работы, гарантийное и после гарантийное обслуживание ,поставляемого оборудования. Курганский завод деревообрабатывающих станков постоянно работает над повышением качества и надежности выпускаемой продукции, поэтому она пользуется высоким спросом и замечаний по качеству поставляемых станков у покупателей нет, в том числе и у зарубежных покупателей, использующих наше оборудование, которое поставлялось заводом в 23 страны мира.

Наше предприятие постоянно ведет работы по проектированию и освоению новой продукции, готово рассмотреть любые предложения по изготовлению оборудования по спецзаказу потребителя.

ООO "Курганский завод деревообрабатывающих станков" располагает высококвалифицированными кадрами имеющими многолетний опыт производства деревообрабатывающих станков, в достаточной мере укомплектован необходимым оборудованием для изготовления станков, располагает резервными площадями и оборудованием для расширения производства.

Основная продукция КЗДС:

Im 21016843864136.jpg
  • Станки фуговальные;
  • Станки фрезерные;
  • Станки круглопильные;
  • Строгально-пильные машины;
  • Прочие машины и оборудование специального назначения.
Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика