Красноярский механический завод

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
1237273926logo1 big.jpg
T147-2.0x100.jpg

ООО «Красноярский механический завод» - предприятие по производству и выпуску лесозаготовительной техники. Специализируется на изготовлении лесозаготовительной техники, запчастей, комплектующих, а также крупногабаритных металлоконструкций по заказу клиентов. Оказывает услуги по ремонту дорожно-строительной техники, такие как замена тормозных колодок, восстановление ковшей, экскаваторов различных марок, рукоятей стрел, рессорных подушек, реактивных тяг, энергоаккумуляторов. КМЗ является дистрибьютором заводов E-P EQUIPMENT CO., LTD. (Китай), и Ningbo Ruyi Joint Stock Co., Ltd (Китай), производящих погрузочную технику с использованием новейших технологий, применяемых в мировом машиностроении, и предлагает к поставке технику высокого качества от китайских производителей.

История

ООО «КМЗ» было основано в 1983 году на базе ОАО «Тинлесмаш». В 2004 году производство было перенесено в поселок городского типа Березовка (пригород Красноярска). За долгие годы непрерывного функционирования был отлажен серийный выпуск специальной техники, а также осуществляется модернизация разнообразного оборудования с целью оптимизации его применения конкретным потребителем. Разработка и изготовление изделий осуществляется только в соответствии с действующими в России нормативно-правовыми актами и учетом международных стандартов и правил. Безусловно, все создаваемое на предприятии оборудование имеет сертификат соответствия.

Основная продукция

  • Лесозаготовительная техника (лесные машины, навесное оборудование, запасные части, рукава высокого давления);
  • Изготовление металлоконструкций по чертежам заказчика.

Предприятие предлагает услуги по ремонту дорожно-строительной техники: восстановление ковшей, рукоятей стрел и пр., экскаваторов различных марок. Осуществляет сварочные работы кузов самосвальной техники, токарные работы. Услуги по замене тормозных колодок, восстановление реактивных тяг, рессорных подушек, энергоаккумуляторов.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика