Кохер

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Кохер для литого асфальта
Прицепной кохер для мелкого ремонта

Кохер - оборудование для хранения и перевозки литого асфальта с перемешиванием. Высокая эффективность перемешивания асфальта достигается конструкцией смесителя, состоящего из емкости и специально разработанных лопастей.

Кохеры для литого асфальта бывают стационарные и передвижные, с вертикальной или горизонтальной компоновкой емкости. Горизонтальные и вертикальные, стационарные кохеры изготавливаются емкостью от 5 до 75тонн, предназначены они для хранения асфальта в горячем состоянии на асфальтном заводе, либо как самостоятельное производство литого асфальта. Подогрев кохера осуществляется с помощью дизельной горелки или газовой горелки.

Передвижные кохеры изготавливают объемом от 0,8 до 10 метров кубических, оборудование устанавливается на самоходное или прицепное шасси, благодаря чему достигается высокая мобильность установки. Подогрев асфальта выполняют с помощью дизельной или газовой горелкой, лопатки смесителя приводятся в действие с помощью одно- или двухцилиндрового двигателя. Самоходные мини кохеры широко используются для транспортировки литого асфальта в труднодоступных местах.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика