Компания Тритарт (г. Ростов-на-Дону)

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Triart.gif

Группа компаний Тритарт - крупная компания в области автоматизации и электроснабжения технологических процессов, внедрения автоматизированных систем управления технологическими процессами.

Компания «Тритарт» была образована в 1998 году. В 2001 году была создана группа проектировщиков, разработан полноценный проект КИПиА, АСУ ТП. В 2004 году начались разработки системного программного обеспечения дополняющего и расширяющего возможности WinCC и IsaGRAF.

К 2005 году проектировщики, программисты и электрики/энергетики были выделены в отдельную группу. «Тритарт» начало изготовление собственных шкафов силовых управления электроприводами.

В 2007 году образована электромонтажная компания, организовано сборочное производство электротехнической продукции, произведено переоснащение бригад электромонтажников новыми станками и оборудованием.

Основное направление деятельности Тритарта:

  • Проектирование и внедрение АСУ ТП.
  • Разработка прикладного программного обеспечения

Сегодня Тритарт - крупная компания, занимающая лидирующие позиции в области АСУ и АСУ ТП. Клиентами компании являются крупные отечественные и зарубежные производственные компании и корпорации.


Контакты Компании Тритарт

  • Адрес: 346735, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Астрономический, д. 22/9
  • Тел./факс: +7(863)201-71-20; +7(863)220-61-02

http://www.tritart.ru/

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика