Кислородмаш (г. Одесса, Украина)

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск

ООО «Кислородмаш» - крупнейшее предприятие по производству воздухоразделительных машин средней и малой производительности.

Одесский завод «Кислородмаш» был основан в 1948 году для производства переносных и стационарных машин для газопламенной обработки металла и носил название «Автогенмаш».

В 1955 году завод перешел на выпуск воздухоразделительных установок, газификационных установок, насосов сжиженных газов и прочей продукции химического машиностроения.

В 1972 году к заводу «Автогенмаш» был присоединен НИИТ «Криогенмаш», в результате объединения было образовано НПО «Кислородмаш». Благодаря такому сотрудничеству расширилась номенклатура выпускаемых изделий, было получено 150 авторских свидетельств и патентов, продукция Кислородмаша не раз удостаивалась «Знаком качества».

В 1995 году «Кислородмаш» было преобразовано в открытое акционерное общество. В это время была проведена реорганизация всех подразделений и всей деятельности Кислородмаша. В начале 2000-х годов предприятие было преобразовано в ООО.

Основная продукция Кислородмаш:

  • Воздухоразделительные установки;
  • Запасные части;
  • Зажимы быстросъемные.

ООО «Кислородмаш» также предлагает услуги в области инжиниринга, научно-исследовательских, проектно-конструкторских работ. Производит шефмонтаж и пуско-наладку оборудования.

На сегодняшний день продукция ООО «Кислородмаш» пользуется спросом не только на внутреннем рынке, но и за пределами Украины. Заказчиками выступают предприятия России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ в области металлургии, машиностроения, химической промышленности, нефтегазодобычи, нефтепереработки и других отраслей.

http://www.kislorodmash.com/

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика