Катерпиллар Тосно

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Cat logo.gif

ООО «Катерпиллар Тосно» – производственный представитель крупнейшей машиностроительной компании Caterpillar Inc. Завод Caterpillar в городе Тосно в Ленинградской области - это первое производство в России, которое полностью принадлежит Caterpillar Inc.

Завод специализируется на производстве комплектующих для крупногабаритных машин, собираемых на заводах Caterpillar в Европе. Предприятие полностью отвечает всем мировым и корпоративным стандартам. Заводские цеха оснащены современным оборудованием. Особенно выделяются линия по подготовке металла и универсальный центр механической обработки, газовая и плазменная резка металла и линия покраски.

Завод занимает площадь в 24 га и имеет очень выгодное территориальное расположение, находясь на пересечении железной и автомобильной дорог в непосредственной близости от морского порта и международного аэропорта.

Сейчас на заводе работают более 700 человек. Это высококвалифицированные специалисты, многие из которых прошли необходимую подготовку на предприятиях Caterpillar за рубежом. Компания делает все возможное, чтобы создать комфортную рабочую обстановку, предлагая для своих сотрудников различные социальные программы.

В 1993 году Caterpillar Inc. приняла решение организовать собственное производство в России. Завод «Катерпиллар Тосно» был открыт в 2000 году. Всего на территории РФ находится 3 региональных представителя: ООО «Катерпиллар СНГ» в Москве, ООО «Катерпиллар Тосно» в Ленинградской области и филиал ООО «Катерпиллар СНГ» в Новосибирске.

Основное направление деятельности ООО «Катерпиллар Тосно»

  • Производство комплектующих для крупногабаритных машин, собираемых на заводах Caterpillar Inc.

На заводе имеется линия по подготовке металла и универсальный центр механической обработки, газовая и плазменная резка металла и линия покраски.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика