Катайский насосный завод

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Knz.jpg

ЗАО «Катайский насосный завод» - является ведущим производителем центробежных горизонтальных насосов. Более 60 лет ЗАО «Катайский насосный завод» является предприятием по выпуску центробежных насосов для химической и нефтехимической промышленности, металлургии, топливно-энергетического комплекса, целлюлозно-бумажной отрасли, жилищно-коммунального, сельского хозяйства, мелиорации и других отраслей народного хозяйства, предназначенных для перекачивания чистой воды, конденсата, светлых нефтепродуктов, перегретой воды, сжиженных газов, сточных масс, морской и пресной воды, химически активных и нейтральных жидкостей, для подачи воды в бытовых условиях, а также запасных частей к ним.

Катайский насосный завод основан завод в 1941 году. В 2005 году «РАТМ Холдинг» приобрел контрольный пакет акций ЗАО «Катайский насосный завод».

Основная продукция

  • Передвижные дизель-насосные установки;
  • Насосы для перегретой воды;
  • Насосы для перекачки морской воды;
  • Насосы для химической промышленности;
  • Нефтяные насосы;
  • Электронасосы сточных масс.

Продукция ЗАО «КНЗ» применяется в химической и нефтехимической промышленности, металлургии, целлюлозно-бумажной отрасли, жилищно-коммунальном хозяйстве, сельском хозяйстве, мелиорации и других отраслях народного хозяйства.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика