КЗПТО (Хабаровский край)

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Kzpto.gif

ОАО «Комсомольский-на-Амуре завод подъемно-транспортного оборудования» - одно из ведущих предприятий на территории РФ, производящее грузоподъемное оборудование.

История

Завод был пущен в эксплуатацию в 1950 году и изготавливал металлоконструкции для стратегически важных объектов Дальнего Востока. Вместе с тем, предприятие осваивало выпуск электродов, плавающих причалов, бочек, цистерн и др. В 1959 году были изготовлены первые образцы мостовых кранов, через год началось их серийное производство. В 1960 году «Завод металлоконструкций» был переименован в «Завод подъемно-транспортного оборудования». С тех пор, предприятие успешно увеличивает производственные мощности, расширяет номенклатуру производимой продукции.

Сегодня ОАО «КЗТПО» имеет в своем распоряжении заготовительное производство, механосборочное и сборосварочное производства. территория предприятия составляет 19,7 га, общая площадь производства – 30582 кв. м.

Основная продукция

  • Краны мостовые;
  • Краны козловые;
  • Узлы,
  • Комплектующие,
  • Навесное оборудование.

Предприятие ОАО «КЗПТО» не только осуществляет проектировку и изготовление подъемно-транспортного оборудования, но и предлагает услуги по монтажным и пусконаладочным работам, проведению шеф-монтажа поставленного оборудования.

Контакты

Адрес: 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Северное шоссе, 3

Тел./факс: (4217) 52-01-87, 52-01-73-52-01-86

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика