ИНМАН (Респ. Башкортостан)

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Logotip-INMAN.jpg

ЗАО «ИНМАН» - это предприятие, которое проводит техническое обслуживание на местах эксплуатации кранов-манипуляторов, капитальный ремонт, поставку запасных частей, техническое освидетельствование и оформление документов для регистрации в органах Гостехнадзора РФ и ГАИ кранов-манипуляторов производства ЗАО "ИНМАН". ЗАО «ИНМАН» образован в 1992 году. В 1993 году был изготовлен первый гидроманипулятор ИФ 300С грузоподъемностью 9,0 т. В 2011 году предприятие «ИНМАН» вошло в состав международного концерна PALFINGER. Основанная в 1932 году компания PALFINGER является ведущим международным производителем гидравлических подъемных, грузовых и погрузочно-разгрузочных систем. Интернациональный концерн с главным офисом в Зальцбурге имеет производственные и сборочные площадки в Европе, Северной и Южной Америке, а также в Азии. Став частью PALFINGER, ЗАО «ИНМАН» получило в лице концерна финансовую и технологическую поддержку, открывающую перед заводом новые перспективы развития.

В настоящее время во всех моделях, выпускаемых ЗАО «ИНМАН», в целях повышения надежности и долговечности сохранены элементы гидравлики от ведущих фирм Швеции, Италии, Финляндии.

Основная продукция

  • Краны-манипуляторы;
  • Навесное оборудование;
  • Спецтехника.

Гидроманипуляторы ЗАО «ИНМАН» пользуются спросом не только у нефтяников, но и у газовиков, энергетиков, связистов, предприятий коммунального хозяйства и строительства. У ИНМАН установились хорошие деловые отношения с Азнакаевским заводом «Нефтемаш», «Копейским Авторемонтным заводом», Заводом «Красный Пролетарий» и др.

Учредителями ЗАО «ИНМАН» выступили нефтяные компании АО «Татнефть», АО «Оренбургнефть», АО «Когалымнефть», ОАО «Красноленинскнефтегаз», ОАО АНК «Башнефть».

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика