ЗИОСАБ

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск

ЗАО «ЗИОСАБ» - ведущий производитель котельного оборудования.

Компания ЗАО «ЗИОСАБ», специализирующаяся на производстве котлов, была основана в 1996 году. Накопленные за годы опыт и знания в области проектирования, изготовления и наладки котлов, а также наличие собственных производственных площадей (общая площадь – 7 245 м2, производственные площади – 6 193 м2) позволяют на сегодняшний день занимать устойчивую позицию среди фирм, работающих на рынке котельного оборудования. В настоящее время завод производит и поставляет 57 типов водогрейных котлов. Одновременно компания реализует горелки для котлов.

02.02.jpg

1. Водогрейные жаротрубно-дымогарные (двухходовые) мощность от 0,125 до 3,000 МВт.
2. Водогрейные жаротрубно-дымогарные (трехходовые) серии ФР-16 мощностью от 0,5 до 5,0 МВт.
3. Водогрейные жаротрубно-дымогарные (трехходовые) серии ФР-10 мощностью от 6,0 до 15,0.
4. Паровые жаротрубно-дымогарные популярные котлы паропроизводительностью от 1 до 20 т/час мощностью от 0,650 до 13,000 МВт.
Разработка и изготовление осуществляется в соответствии с действующими в России нормативными документами, с учетом международных норм и правил.

Эффективность – КПД каждого котла составляет не менее 92%.

Инженерные специалисты в сфере котельного оборудования следят за новейшими разработками и совершенствуют производство котлов.

Отопительные котлы газовые производства «ЗИОСАБ» способны отопить как отдельное помещение например коттедж или склад, так и целый комплекс зданий: несколько многоквартирных домов, производственных цехов, многопролетные складские комплексы.

По желанию заказчика компания ЗАО «ЗИОСАБ» комплектует котлы следующим оборудованием:

Котёл ЗИОСАБ-1000

1. Горелки для котлов и запасные части ведущих производителей (CIB UNIGAS, Weishaupt, Riello, Bentone, Giersch, Baltur, Ecoflam, Lamborghini, Romany Gaz Group , SAACKE др.).
2. Автоматика безопасности и арматура в пределах котла (манометры, термометры, термостаты, прессостаты, предохранительные подрывные клапана, тягонапоромеры, датчики давления,поворотные затворы, шаровые краны).
3. Блок управления котлом (БУК).
4. Котловая арматура (дисковые поворотные затворы (ручные и с электроприводом), полнопроходные шаровые краны, демпферные трубки, трехходовые краны, переходники)
5. Насосы (котлового контура, сетевые и др.).

Производство котлов компания «Зиосаб» осуществляет на современном оборудовании с использованием новейших технологий.

Основная продукция ЗИОСАБа:

  • Котлы водогрейные газотрубные двухходовые;
  • Котлы водогрейные жаротрубно-дымогарные трехходовые;
  • Котлы паровые жаротрубно-дымогарные трехходовые.

Также ЗАО «ЗИОСАБ» осуществляет проектирование и строительство современных котельных. Котельные могут обеспечивать автономным теплоснабжением как отдельные здания и комплексы сооружений, так и целые городские микрорайоны.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика