ЗАРО

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Zaro-tit m.jpg

ОАО «ЗАРО» - одно из старейших промышленных предприятий Выборга. 60 летней опыт работы поставил завод на позиции одного из ведущих предприятий в области машиностроения. Сегодня его основное направление работы - обработка тонколистового металла. Объемы переработки ежемесячно составляют 160 - 180 тонн металла толщиной от 0.5 до 1.5мм. Завод производит токарные, фрезерные работы, шлифовку, сверление, обработку металла, нарезку зубьев (изготовление шестерен и звездочек) на станках универсальных и с ЧПУ, изготавливает широкий спектр деталей машиностроения. Современное оборудование с программным управлением позволяют производить детали любой сложности с высочайшей точностью и качеством.

История

Завод «ЗАРО» был создан в 1945 году на базе авторемонтных мастерских как завод «Сельхозмашин». В 1952 году предприятие реорганизовано в «Судомеханический завод» и с 1959 года начинает выпуск рыбопромышленного оборудования.

В 1992 году Выборгский завод рыбообрабатывающего оборудования был преобразован в ОАО «ЗАРО».

В начале 2000-х годов была освоена обработка тонколистового металла.

Основная продукция

  • Гидравлический координатно-вырубной пресс;
  • Координатно-пробивной пресс;
  • Гибочные станки;
  • Обрабатывающие центры.

Завод ЗАРО также производит токарные, фрезерные работы, шлифовку, сверление, обработку металла, нарезку зубьев (изготовление шестерен и звездочек) на станках универсальных и с ЧПУ, изготавливает широкий спектр деталей машиностроения.

Сегодня ОАО «ЗАРО» поставляет свою продукцию на предприятия Ленинградской области. Ежемесячный объем переработки составляет 160-80 тонн металла толщиной от 0,5 до 1,5 мм.

http://www.zaro.vbg.ru/

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика