Группа Гидромашсервис

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Logo group.gif

Открытое акционерное общество «Группа ГМС» является одним из весьма динамично развивающихся машиностроительных холдингов нашей экономики . Эта компания обладает, наверное, самым мощным научно-производственным комплексом из всех известных предприятий на территории России и СНГ, которые занимаются нефтяным и насосным оборудованием, сложными гидравлическими системами, применимыми в различных областях производства, силовыми агрегатами, а также трубопроводным транспортом, энергетикой, водным хозяйством и комплексом ЖКХ. Также предприятие предоставляет услуги комплексного обустройства и оборудования объектов нефтяной и газовой добычи и так называемым строительством объектов «под ключ».

ЗАО "Гидромашсервис" было создано в 1993 году, а в настоящий момент входит в Группу ГМС, которая сегодня объединяет под своим управлением производственные, инжиниринговые и коммерческие ресурсы России, стран дальнего зарубежья и СНГ.

Струтура

  • Реализация номенклатурной деятельности по всем насосным производствам, входящим в состав компании:
  • ОАО "Бавленский завод "Электродвигатель" - Завод электротехнического и промышленного оборудования, находящийся в поселке Бавлены Владимирской области;
  • ОАО "Сумской завод" "Насосэнергомаш" - Завод насосного и энергетического машиностроения, город Сумы (Украина);
  • ОАО "Ливгидромаш" - Завод гидравлических машин, город Ливны, то есть Орловская область;
  • ОАО "Нефтемаш" - Завод нефтепромыслового оборудования, расположенный Тюмени;
  • ОАО "Ливнынасос" - Завод погружных насосов, находится в уже упомянутом городе Ливны, Орловская область;

Услуги

  • Осуществление дилерской деятельности некоторых ведущих предприятий России и СНГ по машиностроению;
  • Комплексные поставки промышленного оборудования на предприятия и снабжение их дополнительными комплектующими:
  • разнообразные насосные агрегаты (как Россия, так и страны СНГ);
  • полный спектр электродвигателей с различной конструкцией и разнообразными мощностными параметрами для многих известных заводов России и СНГ;
  • различное нефтегазовое оборудование, которое исполняется в блочно-модульной конструкции;
  • Соблюдение гарантийных обязательств для всех заводов, входящих в компанию.


Кроме того, ЗАО "Гидромашсервис" сотрудничает с большим количеством конструкторских бюро, научно-исследовательских институтов, что значительно повышает качество производимой продукции. Все выпускаемые изделия соответствуют нормативам Госстандарта и Госгортехнадзора, а распространение и распределение произведенной продукции происходит при поддержке передовых оборудований и технологий российского рынка.

В процессе реорганизации ООО "Инвестиционно-промышленная группа "Гидравлические машины и системы" 29 августа 2008 года в форме преобразования было организовано непосредственно ОАО "Группа ГМС".

Открытое акционерное общество "Группа ГМС" – один из безусловных лидеров по консолидации активов машиностроения России, а также Беларуси и Украины. За весьма короткий период компания взяла на себя организацию больше 10 производственных баз, которые специализируются на выпуске блочно-комплектного оборудования, используемого в нефтегазовой отрасли, насосного оборудования. Кроме этого в состав ОАО "Группа ГМС" входят два предприятия, занимающихся монтажом и строительством.

В России ОАО "Группа ГМС" – это лидер производства насосного оборудования, используемого в энергетике, нефтегазовой добывающей промышленности, водном хозяйстве и отраслях ЖКХ. Кроме того, это постоянный и надежный поставщик блочного оборудования для нефтегазовой промышленности, а также сильная база инжиниринга и строительно-монтажного потенциалов той же отрасли.

Крупнейшие нефтедобывающие предприятия, базы генерации электроэнергетики, а также производственные компании других экономических отраслей Российского рынка – все это клиенты предприятий "Группы ГМС".

ОАО "Группа ГМС" не является монополистом, но добивается своего высокого спроса своими силами. Конкурентами компании являются такие российские промышленно-инвестиционные группы как Промышленная группа "Генерация", Компания "РИМЕРА" и Группа компаний "Интегра", а также фонды прямых инвестиций, западные стратегические инвестиционные центры и частные инвесторы.


Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика