Времяпролетный масс-спектрометр

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
38342010-12-2974813706.jpg

Времяпролетный масс-спектрометр

MALDI-TOF времяпролетный масс-спектрометр, оборудованный новой спиральной системой ионной оптики и позволяющий достичь высокого разрешения при масс-спектральном анализе молекул в широком диапазоне масс.

Времяпролетный масс-спектрометр, который оборудован уникальной инновационной системой спиральной ионной оптики. Спектрометр задает новые стандарты масс-спектрометрии и обеспечивает выполнение исследований на высочайшем уровне.Демонстрируя не имеющие аналогов показатели разрешения и чувствительности, система может применяться в различных областях научных исследований

Особенности

  • Высокое разрешение и высокая чувствительность в широком диапазоне масс

Исследуемые полимеры и белки имеют различные массы, анализ таких образцов требует высокого разрешения и чувствительности в широком диапазоне масс.Спектрометр, оборудованный уникальной новой спиральной системой ионной оптики , превосходит по показателям разрешения и чувствительности имеющееся на сегодняшний день оборудование.

  • Дополнение линейным времяпролетным масс-спектрометром

Дополнительно устанавливаемый линейный времяпролетный масс-спектрометр позволяет анализировать молекулярные ионы с большими массами (белки, синтетические полимеры), а так же образцы, подверженные самофрагментации.

  • Дополнение для тандемной масс-спектрометрии

Прибор в данной конфигурации позволяет проводить тандемную масс-спектрометрию с использованием столкновительно-индуцированной диссоциации.Система демонстрирует высокую селективность отбираемых ионов, это позволяет исследователю отбирать и контролировать только моноизотопные ионы в выходящем пучке.Это особенно эффективно для анализа сложных ионов.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика