ВостСибМаш

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
5.jpg

ОАО «Восточно-Сибирский машиностроительный завод» - является правопреемником Ангарского ремонтно-механического завода. Сегодня он один из крупных машиностроительных заводов Сибирского федерального округа. ОАО «ВОСТСИБМАШ» имеет 60-летний опыт изготовления машиностроительной продукции для нефтехимического и нефтегазового комплекса России, предприятий золото и алмазодобывающей промышленности, горно-обогатительных комбинатов, предприятий стройиндустрии и энергетики. Машины и аппараты с маркой нашего завода работают в 28 странах мира. Широкая номенклатура и большой технический потенциал, опыт и малые сроки при освоении новой продукции, а так же высокая квалификация специалистов позволяют оперативно реагировать на запросы потребителей, расширять рынок сбыта, создавать востребованный товар.

ОАО «ВОСТСИБМАШ» является дочерним предприятием ОАО «Ангарская нефтехимическая компания» и изготавливает основную долю технологического оборудования для этой компании.

ОАО «Восточно-Сибирский машиностроительный завод» имеет мощную производственную базу, в ее состав входят: котельно-сварочное, механосборочное, литейное и кузнечно-термическое производства, где изготавливаются колонные аппараты, теплообменники, резервуары, емкостное оборудование, различные металлоконструкции, трубопроводная арматура, запасные части к грунтовым насосам, землеройной технике и многое другое.

История

Восточно-Сибирский машиностроительный завод был построен в 1948 году для ревизии и ремонта оборудования, поставляемого из Германии для монтажа на Ангарском нефтехимическом комбинате.

В 1950 году машиностроительный завод Главного Управления и Нефтемашзавода МНП становится Ремонтно-механическим заводом.

В 1997 году завод стал дочерним предприятием ОАО «АНХК» выделением в открытое акционерное общество «Ангарский ремонтно-механический завод».

В 2006 году ОАО «АРМЗ» был переименован в ОАО «Восточно-Сибирский машиностроительный завод» ВостСибМаш.

Сегодня в состав Восточно-Сибирский машиностроительный завод входят следующие производства: котельно-сварочное, механосборочное, литейное, кузнечно-термическое.

Основная продукция

  • Емкостное оборудование;
  • Резервуары рулонированные вертикальные цилиндрические;
  • Теплообменная аппаратура;
  • Колонны ректификационные и абсорбционные;
  • Трубопроводная арматура.

Продукция рассчитана на предприятия нефтехимического и нефтегазового комплекса России, предприятий золото и алмазодобывающей промышленности, горно-обогатительных комбинатов, предприятий стройиндустрии и энергетики.

В настоящее время продукция ОАО «ВостСибМаш» экспортируется в 28 стран мира.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика