Воронежсельмаш

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
391050.png

Воронежсельмаш

Воронежсельмаш — это российское предприятие по производству зерноочистительной техники, оборудования для арочных ангаров, элеваторных комплексов, оптических сортировщиков зерна (фотосепараторов).

Деятельность

Машиностроение, конструирование и производство сельскохозяйственной техники. Компания входит в Общественный совет Министерства сельского хозяйства РФ, в Российский Зерновой Союз, в ассоциацию «Росагромаш», Союз машиностроителей России.

Зерноочистительная техника

Самопередвижная

  • ОВС-25 – это самопередвижной очиститель вороха, предназначением которого является предварительная и первичная очистка зернового вороха, который поступает с поля.
  • МС-4.5 - это самопередвижная машина, предназначенная для вторичной очистки семян. Предназначена для очистки семян зерновых, зернобобовых, трав, масличных и технических культур.
  • ПЗМ-80 – это самопередвижная машина предназначение которой состоит в загрузке и выгрузке зерноскладов, погрузки зерна в транспортные средства с высот, механического перелопачивания (перебуртовки) зерна на открытых площадках

Стационарная

  • ОВС-25С - стационарный очиститель вороха для первичной очистки крупяных, колосовых, кукурузы, зернобобовых культур, подсолнечника, сорго от примесей в составе зерноочистительных агрегатов во всех сельскохозяйственных зонах.
  • МС-4.5С - стационарная машина вторичной очистки семян. Предназначена для работы в составе технологического оборудования зерноочистительных агрегатов производительностью 10,20 т/ч, а также в складских помещениях.
  • СВТ-40 - используется для первичной очистки зерна, колосовых, крупяных, технических и масличных культур, зернобобовых культур от сорных примесей посредством воздушного потока и решеток.
  • МПО-50 - используется для предварительной очистки от сорных примесей зернового материала. Предназначена для работы во всех сельскохозяйственных зонах в стационарных поточных линиях.
  • СПО-100 - предназначен для предварительной очистки поступающего от комбайнов или других молотильных устройств зернового вороха зернобобовых, крупяных и колосовых культур, масличных и технических культур и семян трав от легких и крупных сорных примесей, отделяемых воздушным потоком и решетом – сетчатым транспортером, с целью лучшего сохранения зерна и семян, подготовки их к сушке и активному вентилированию, повышения эффективности последующей очистки.
  • СТ-8, СТ-12 - сепараторы триерные - выделение из зернового (семенного) материала примесей, отличающихся по длине от зерен основной культуры, прошедших первичную и предварительную очистку на воздушно-решетных машинах.

Элеваторное оборудование - Силосы, Зерносушилки, Конвейеры скребковые, Нории Фотосепаратор (оптический сортировщик)

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика