Вертикальный станок для скругленных кромок

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
LCT521 1.jpg


Вертикальный полировальный станок для скругленных кромок

Станок — автоматический и может работать в непрерывном режиме.Если обрабатываемые кромки имеют одинаковую толщину, то заготовки можно устанавливать в станок одна за другой.После загрузки заготовки перемещаются по конвейерной ленте через группу автоматических оправок, оснащенных различными абразивными материалами, начиная от крупнозернистой структуры и до полировальной. На данном станке используются абразивные материалы того же типа, что и на шлифовальных станках для обычных кромок.

В станке заготовки из мрамора и гранита устанавливаются вертикально, как они обычно используются.Данная система помимо предотвращения возможных поломок заготовок позволяет сократить рабочее пространство, занимаемое станком, а также значительно уменьшить требуемую рабочую площадь.

Lct03 tn.jpg

Электрический шкаф и гидравлический узел установлены за пределами станка.

В состав модели входят


  • Одна калибровочная оправка. Для калибровки толщины с регулируемой глубиной (максимально 6 см) .Эта оправка может быть отрегулирована как в поперечном, так и в продольном направлении относительно оси инструмента. Более того, ее можно поворачивать в диапазоне от 0° до 90°относительно исходного положения, а также можно использовать для резки заготовок.
  • Две противоположно расположенные оправки под углом 45° относительно друг друга. Для закруглений и (или) фасок различных размеров (E).Если требуется сделать закругленные кромки, используются эти оправки с алмазными кругами в форме усеченного конуса в качестве предварительной обработки для последующего придания формы вибрационными оправками .
  • Пять вибрационных оправок. Первая из оправок оснащена чашеобразным алмазным кругом для автоматического придания формы круглым профилем радиусом 15 см или для шлифования плоских прямоугольных или скошенных профилей. Другие оправки оснащены абразивными кругами для полировки выпуклых или закругленных кромок, предварительно обработанных, и плоских кромок.
Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика