Вертикальная моечная машина

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
TriuzliVertB.jpg

Вертикальная моечная машина

Назначение:

Предназначены для мойки стекла и стекла с низкоэмиссионным покрытием.Автоматическое управление режимами работы, автоматическое считывание толщины стекла.Позволяет работать с LOW-E покрытием с различной степенью эмиссии.

Применение:

Применяются в производствах среднего и крупного масштаба.

Зона мойки состоит из 3 секций с цилиндрическими щетками, каждая постоянно смачивается из пульверизаторных трубок, ванны с насосом и фильтров. Основной корпус станка покрыт изнутри звукопоглощающим материалом.

6 циллиндрических щеток (3 пары), состоящих из секторов.Частичная замена сектора не требует большого времени: заменяется ближайший сегмент и фиксируется болтом. 2 ванны для сбора воды из нержавеющей стали с насосом и выдвижным фильтром.1ая ванна обслуживает 1 и 2 пары щеток и снабжена системой нагрева воды (электрорезистор 6 КВ, поплавок и цифровой термостат).2ая ванна с холодной водой обслуживает последнюю пару щеток (предназначена для деминерализованной воды).

Ванны смонтированы на колесиках для выдвижения. Воды перед попаданием в насос проходит через фильтр и через фильтр с сеткой из нержавеющей стали, установленный в ванне.

Зона сушки из нержавеющей стали

Сушка осуществляется при помощи специально отформованных воздуходувных устройств, расположенных под наклоном к рабочей плоскости для получения хорошего качества.Воздуходувные устройства питаются от вентилятора высокого давления с фильтром.

Вентилятор находится в звуконепроницаемом кожухе, снабженном дврцей для ухода и чистки.

Конвейер на выходе

Конвейер моторизованный.Транспортировка стекол происходит при помощи зубчатого ремня.Снабжен устройством упора для остановки стекол в конце конвейера и кнопкой запуска.

Характеристики:

  • Корпус станка, включая дверцы и воздуходувные устройства сделаны из нержавеющей стали.Машина предназначена для подключения деминерализатора.
  • Шарниры конвейеров защищены эпоксидным и полиуретановыми слоями.
  • Валы для транспортировки стекла внутри станка покрыты вулканизированной и выровненной резиной.
  • Механизмы вращения валов находятся в нижней части и вынесены за пределы рабочей зоны.Все движущиеся части защищены картерами.
  • Панель управления марки изготовлена в соответствии со стандартами.Скорость выводится на специальный дисплей на панели.
  • Скорость выводится на специальный дисплей на панели.Регулировка скорости производится с помощью инвертера.
  • Толщина стекла регулируется с панели и цифрового дисплея моторизованным устройством.
  • Пневматическое устройство для отключения первых двух передних щеток, которые снабжены пневмоцилиндрами для поднятия;
Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика