Бываловский машиностроительный завод

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Kran.JPG

ОАО «Бываловский машиностроительный завод» - одно из лидирующих предприятий по производству подъемно-транспортного оборудования.

Бываловский машиностроительный завод был введен в эксплуатацию в 1943 году для проведения капитального и текущего ремонта двигателей. С 1957 года завод освоил чугунное литье.

Начиная с 1970-х годов Бывальский машиностроительный завод производит краны для всех отраслей промышленности. В 1972 году – освоено производство козловых кранов, в 1977 – контейнерные краны.

В настоящее время в состав БМЗ входят механосборочный, крановый, заготовительный, инструментальный, цеха, паросиловое хозяйство, ремонтно-строительное и транспортное подразделения, склады, лаборатории.

Основная продукция

  • Козловые краны грузоподъемностью до 50 тонн;
  • Мостовые краны грузоподъемностью до 50 тонн;
  • Краны консольные;
  • Запчасти для крана.

ОАО «Бываловский машиностроительный завод» осуществляет следующие виды услуг: монтаж и пуск в эксплуатацию выпускаемой продукции, устройство и ремонт крановых путей, профилактический уход, гарантийное, техническое и сервисное обслуживание, переоборудование кранов на новейшие системы управления.

Сегодня ОАО «БМЗ» является единственным предприятием в Вологодской области по производству козловых и мостовых кранов. Вся продукция БМЗ сертифицирована в системе Госстандарта России, модификации выпускаемых кранов успешно работают не только на территории РФ, но и в Казахстане, Туркмении, Монголии.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика