Брянский картон

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск

ООО «Брянский картон» - лидер Брянской области по производству тарного гофрокартона.

Karton18641684641684.jpg

Содержание

О компании

Качество и приемлемая цена выпускаемой продукции позволили компании ООО “Брянский картон” занять лидирующие позиции по производству гофрокартона и гофротары не только в Брянске и Брянской обл., а также занять прочные позиции на Российском рынке, рынке республики Беларусь и Калининграда. Выпуская, качественную продукцию мы не ограничиваемся крупными партиями поставок гофротары, а сотрудничаем с предприятиями-потребителями, использующие нестандартную упаковку в любых объемах, что позволяет мобильно реагировать на спрос рынка. ООО “Брянский картон” сочетает положительные черты крупных и средних производителей.

На производстве мы используем только качественное сырьё и сотрудничаем только с поставщиками, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке. Высококвалифицированный коллектив всегда готов применить все свои знания и опыт для решения любых возникающих вопросов. Непрерывно ведётся работа по сокращению времени прохождения заявок от момента оформления и передачи их в производственный отдел до отправки готовой продукции потребителю.

Проводиться гибкая маркетинговая политика и подбирается оптимальный вариант работы с потребителем. Менеджеры отдела грамотно и быстро ответят на все интересующие коммерческие и производственные вопросы, а также подберут наиболее удобный вариант доставки продукции до потребителя.

История

Компания ООО "Брянский картон" сравнительно молодая, но очень динамично развивающаяся компания. Она была образована 14 октября 2001 г. Изготовление высококачественной продукции с минимальными затратами изначально было основной целью нашей деятельности.

На год образования на предприятии эксплуатировалась электрическая линия гофрированного картона «ЛГК 126», с низкой производительностью и с высокими затратами на производство; слоттер для изготовления гофроящиков, с последующей склейкой их вручную; машина с одноцветной печатью. Устаревшее оборудование, и не совершенная технология, не позволяли предприятию увеличивать объёмы производства.

Но напряженная работа на становление технологии и культуры производства, непрерывное улучшение качества продукции, увеличение оборотных средств позволило предприятию к концу 2005 года запустить новый цех для производства гофрокартона с установкой новых линий: по производству трёхслойного гофрированного картона по производству 4-х клапанной коробки с 3-х цветной печатью по производству гофроизделий сложной конфигурации.

Новое оборудование отличается высокой производительностью и низкими затратами на производство, что позволило увеличить объём выпуска тарного гофрированного картона в несколько раз по сравнению с 2002 г. В настоящее время предприятие продолжает активно развиваться и увеличивать объёмы производства.

Продукция

Компания ООО “Брянский картон” успешно работает в сфере производства гофрированного картона и гофротары, и выпускает трехслойный гофрокартон марки Т22-Т27 по ГОСТ 7376, профиль гофры В, С (с белым и бурым покрывным слоем) и упаковку из него (4-х клапанную и сложноконфигурированную коробку), с нанесением 3-х цветной флексографической печати.

Выпускаемая продукция:

1. листы трёхслойного гофрированного картона с размерами:

  • длинной от 150мм до 3400мм;
  • шириной от 100мм до 2100мм.

2. 4-х клапанные гофроящики, с возможностью сборки гофроящиков на упаковочных автоматах. Размеры гофроящиков:

  • длина от 75мм до 1100мм,
  • ширина от 50мм до 900мм,
  • высота от 70мм до 800мм.
  • гофроизделия сложной конфигурации, индивидуальность которых ограничены только фантазией дизайнера.

3. комплектующие к гофроящикам

  • Обечайка
  • Вкладыш
  • Амортизатор
  • Прокладка
  • Решетки
  • Перегородки

Вся выпускаемая продукция имеет гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика