Бревнопильные дисковые станки TD 350

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Sml.gif

Содержание

Бревнопильные дисковые станки

НАЗНАЧЕНИЕ

Станок разработан специально для рационального распила круглого леса дисковыми пилами на двухкантный брус необрезную доску и горбыль.Станок идеально подходит для переработки тонкомера, и баланса, так как имеет двухвальную структуру и за счет пил небольшого диаметра получается минимальный пропил.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Широко применяется в паллетном производстве, также применяется в лесопильных цехах небольшой производительности.Для удобства транспортировки рама станка легко разбирается на две части.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Работа в отрицательных температурах
  • Без проблем можно эксплуатировать станок в неотапливаемых помещения и при низких температурах, так как в станке отсутствует пневматика и гидравлика.
  • Двухвальная система позволяет использовать пилы диаметром 500-630мм, что дает возможность распиливать диаметры до 350-450мм с меньшей толщиной пропила в отличии от одновальных станков. *Данная система увеличивает полезный выход и сокращает количество отходов.
  • Система подачи цепная упором в торец обеспечивает надежную подачу бревна.
  • Когтевая защита на входе в станок препятствует выбросу заготовки и обеспечивает безопасную работу для оператора.
  • Мощные расклинивающие ножи на выходе из станка препятствуют зажиму пил в процессе работы, существенно продлевая ресурс инструмента.
  • Аспирационные патрубки позволяют эффективно производить отвод опилок не тратя время на остановку станка для уборки отходов

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Вытяжные вальцы, позволяют протягивать горбыль на выходе из станка.Рекомендуется к установке в поточных линиях. Кантователь позволяет позиционировать бревно максимально удачным образом с учетом кривизны и сучков.Данная функция позволяет увеличить полезный выход готовой продукции.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика