Бежецкий завод Автоспецоборудование

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
S logo 163.jpg

ОАО «Бежецкий завод «Автоспецоборудование» – специализируется на производстве компрессоров.

История

В сентябре 1917 года из Пскова в Бежецк была переведена Тыловая оружейно-пулеметная мастерская Северного фронта. В 1921 году мастерскую переименовывают в «Бежецкий оружейно-пулеметный завод». К 1924 году завод прекращает ремонт оружия и полностью переходит на мирную продукцию. В ноябре 1924 года его переименовывают в «Бежецкий механический завод». В 1929 году завод переименовывается в «Бежецкий государственный механический завод». В 1932 году предприятие начинает выпуск гаражного оборудования и его переименовывают в «Бежецкий завод автогаражного оборудования». В 1971 году предприятие получило новое наименование - завод «Автоспецоборудование», сокращенно АСО. С 1992 года предприятие становится акционерным обществом и получает название - АООТ «Бежецкий завод «Автоспецоборудование». С 1996 года завод стал называться - ОАО «Бежецкий завод «Автоспецоборудование».

Основная продукция

  • Поршневые компрессоры;
  • Винтовые компрессоры;
  • Оборудование для подготовки воздуха;
  • Аппараты струйной очистки;
  • Моечные установки;
  • Компрессорные головки.

Потребителями продукции «Автоспецоборудование» являются строительные и транспортные предприятия, предприятия связи и дорожники, производители мебели и многие другие предприятия, где используется сжатый воздух.

«Бежецкий завод «Автоспецоборудование» имеет собственную сеть региональных представительств, которая успешно реализует продукцию предприятия во многих городах России, а также в Беларуси, Украине, Казахстане, Молдавии и др.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика