Барнаульский троллейбусный завод

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
C2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy81LzMvNTMwMTM1ODM2NzczMC5qcGVn.jpg

Барнаульский троллейбусный завод

Барнаульский троллейбусный завод, БТРМ является промышленным предприятием города Барнаула, которое ремонтирует и производит троллейбусы. Барнаульское предприятие по производству троллейбусов и их капитально ремонту и капитально-восстановительному ремонту (троллейбусов своего производства и других городов Сибири). Основано в 2000 году как предприятие по ремонту и обслуживанию троллейбусов, которые были произведены другими заводами. Троллейбусы марки БТРМ эксплуатируются в 2 городах России: (Барнаула и Рубцовска), но больше количество эксплуатируются только в городе Барнауле.

История:

В 2000-м году запустили Барнаульский ремонтный троллейбусный завод. В ноябре 2001 году, на заводе БТРМ в городе Барнауле спроектировали и изготовили полностью модернизированный и выпущенный первый Барнаульский троллейбус с маркой ЗиУ-682 КВР БТРМ. В этом автобусе был пробитый номером №4001, ранее была исходная прежняя модель троллейбуса ЗиУ-682Г [Г00] №4001, дата выпуска изготовления: 1991 года. (Образец экспериментальный). Далее следующие троллейбусы были немного похожи на первый экспериментальный образец, но немного отличались. С 2007 года, завод БТРМ основал сборку новых белорусских троллейбусов, моделью маркой: БКМ-20101 БТРМ и БКМ 32102Б, выпускались с 2007 по 2009 года, всего было выпущено 15 троллейбусов: (БКМ-20101 БТРМ — 14 ед, и БКМ 32102Б — 1 ед), большая часть этих троллейбусов эксплуатируются в городе Барнауле.

С 2001 по 2010 года на заводе БТРМ было выпущено всего 27 троллейбусов, которых прошли капитально-восстановительных ремонтов, а несколько троллейбусов, которые прошли капитальный ремонт, но большинство большая часть троллейбусов не дождались своих очереди над восстановлении, и были разобраны по запчастями, списаны, порезаны и разрезаны на территорий завода БТРМ. В середине 2010 года, завод БТРМ был закрыт, часть троллейбусов по прежнему находятся на территорий завода БТРМ. В данном момент на территорий завода БТРМ, находится в дачи аренда.

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика