Асв-холод

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

История компании

Копия logotip-ASV.jpg
ООО «АСВ-Холод» является одним из самых крупных российских проектировщиков и поставщиков холодильного оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, складских комплексов и супермаркетов, предприятий-заготовителей и торговых баз. За 15 лет работы компании промышленное холодильное оборудование их производства было установлено на сотнях предприятий страны — всего более 5000 машин по всей России. Оборудование работает на мясо- и молокоперерабатывающих комбинатах, на кондитерских фабриках и складах готовой продукции, используется для шоковой заморозки и транспортировки скоропортящихся грузов.
Chs2-1 2.jpeg

«АСВ-Холод» продает, монтирует и обслуживает:

  • холодильное оборудование собственного производства на базе импортных комплектующих и узлов от компаний-партнеров

Bitzer, LU-VE, Guntner, Danfoss, ABB, Alfa Laval и Eliwell;

  • морозильники и сборные холодильные склады;
  • холодильные агрегаты и машины;
  • охладители молочной продукции;


Chil4-1.jpeg
Компания предлагает комплексные решения в области проектирования, поставок, монтажных и пуско-наладочных работ, продаж и послепродажному обслуживанию всего модельного ряда машин для охлаждения, заморозки, хранения и транспортировки. Морозильное оборудование, холодильники и чиллеры, позволяют полностью оснастить предприятие и оптимизировать общие затраты на производство или переработку продукции.

Компания АСВ-ХОЛОД является одной из лидирующех компании по выпуску установок для пишевой промышленности.

Продажи оборудования — преимущества «АСВ-Холод»:



  • Компания ориентируется на потребности бизнеса клиента. Продажи осуществляются на основе предварительного анализа требований заказчика и специфики предприятия. В предложении имеются как серийные модели,так и спроектированные индивидуально установки для различного производства,различного этапа технологического процесса.
  • Готовое оборудование в оптимальной комплектации подбирается бесплатно, предлагая экономически обоснованные решения.
  • Монтажные и пуско-наладочные работы ведутся высококвалифицированными специалистами, имеющими огромный опыт работы в области холодоснабжения. Результат — бесперебойная работа систем охлаждения, низкая эксплуатационная стоимость.
  • На весь ассортимент распространяется гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.
  • При заказе нестандартных низкотемпературных установок на объект обязательно выезжают представители компании, что дает гарантию купить именно то, что необходимо.

Компания «АСВ-Холод» представляет на российском рынке оборудование ведущих зарубежных фирм: Bitzer (Германия),LU-VE (Италия), Guntner (Германия),Alfa Laval(Швеция). А также предлагает сборные холодильные камеры и холодильные склады различного объема из пенополиуретановых сэндвич-панелей.

При работе соблюдаются точные требования заказчика, применяется гибкая ценовая политика.Осуществляет бесплатный подбор и комплектация холодильного оборудования, а также выезд к заказчику. Даются рекомендации по установочным и пусконаладочным работам оборудования.

Профиль компании

  • Проектирование и монтаж холодильных камер с местным и централизированным холодоснабжением. В том числе:
IMG 0233-2.jpg
  • Холодильные агрегаты
  • Чиллеры
  • Плиточные скороморозильные агрегаты
  • Холодильные склады и камеры
  • камеры хранения охлаждённых продуктов (0 — 5°С)
  • камеры замораживания (-18°С)
  • камеры хранения замороженных продуктов (-18°С)
  • Камеры «шоковой заморозки»
  • Центральные холодильные станции
  • Щиты управления
  • Гидромодули
  • Сервис холодильных систем, централизованного холодоснабжения, водоохлаждающих машин, камер шоковой заморозки, камеры охлаждения и замораживания.
  • Вентиляция, кондиционирование, тепловая техника.
  • Поставка:
  • компрессоров, компрессорно-конденсаторных агрегатов фирмы Bitzer (Германия)
  • воздухоохладителей и конденсаторов фирм LU-VE (Италия), Guntner (Германия),Alfa Laval(Швеция)
  • пластинчатые и кожухотрубные теплообменники Alfa Laval(Швеция)
  • комплектные средне и низкотемпературные холодильные машины

Вся продукция сертифицирована и имеет сертификат соответствия на данное оборудование на территории России.


Менеджерская поддержка

Менеджеры «АСВ-Холод» помогут выбрать оптимальный вариант по техническим характеристикам и стоимости оборудования, пояснят преимущества предлагаемых вариантов, предложат подходящую схему оплаты и поставки оборудования. При работе с Клиентами всегда соблюдаются точные требования заказчика,используется гибкая система скидок.


Техническое сопровождение

Специалисты компании «АСВ-Холод» в области промышленного холода и кондиционирования помогут решить проблемы хранения, охлаждения и заморозки любых продуктов, дадут технические рекомендации по интересующим вопросам, помогут грамотно сформировать техническое задание, бесплатно выедут на объект, выдадут техническое заключение по холодильному оборудованию или строительству холодильной камеры.


Проектный отдел

Технические специалисты «АСВ-Холод» разрабатывают различные стандартные и нестандартные схемы исполнения холодильных установок, камер. При проектировки применяется весь существующий опыт, а также инновационные разработки сочетающие в себе более высокую эффективность работы холодильных схем, существенное повышение производительности и долговечности оборудования. Всё это упрощает обслуживание поставляемого оборудования и обеспечивает надежность в эксплуатации.


Производственные мощности

Kam2-1.jpg

«АСВ-Холод» осуществляет сборку агрегатов любой сложности на собственных производственных площадях. В цехах компании производятся как серийные, так и нестандартные компрессорные установки на базе герметичных, полугерметичных поршневых и полугерметичных винтовых компрессорах от ведущих европейских производителей «Bitzer», «Copeland». Компрессорные агрегаты собираются в цехах компании «АСВ-Холод» при строгом контроле качества пайки и сборки.

Электрический участок, располагающийся в цехах компании позволяет собирать электрические щиты для любых стандартных и нестандартных решений в промышленном холоде и кондиционировании. Электрические щиты собираются профессиональными дипломированными специалистами по электрическим схемам, разработанными техническим отделом. В электрической схемы предусмотрены все степени защиты, которые позволяют обеспечить бесперебойную работу холодильной установки.


Монтажный отдел

005.jpg

Эффективная и бесперебойная работа оборудования возможна только при качественном и профессионально выполненном монтаже и правильно проведённых пуско-наладочных работах. Поэтому компания «АСВ-Холод» предлагает услуги по монтажу своего оборудования по всей территории России, либо через уполномоченные региональные монтажные организации. Каждая монтажная группа укомплектована профессиональными монтажниками и ориентирована на выполнения широкого спектра монтажных и пуско-наладочных работ по холодоснабжению и вентиляции.




Производство

ООО «АСВ-Холод» проектирует и производит высокоэффективное холодильное оборудование, полностью удовлетворяющее потребности торговых и промышленных предприятий в экономически выгодных системах охлаждения. Выпускаются как серийные модели, пользующиеся стабильным спросом у российских потребителей, так и нестандартные образцы, разработанные на заказ для конкретного предприятия.

Производство холодильного оборудования базируется на применении импортных агрегатов и узлов, современных технологий и 10-летнем опыте практической работы в сфере холодоснабжения. Технические характеристики низкотемпературных установок могут удовлетворить любые пожелания заказчика, начиная от заданных габаритных размеров и заканчивая требованиями к уровню шума.

013-1.jpg
IMG 5519-2.jpg









Ссылки

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика