Армавирский завод резиновых изделий

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Logo.png

Армавирский завод резиновых изделий - предприятие по производству резиновых изделий технического и бытового назначения из латекса и резины. Завод АЗРИ производит также изделия медицинского назначения из латекса.

За более чем 80 лет Армавирский завод резиновых изделий сохранил лучшие традиции и стал лидером в производстве изделий из тонкой резины по технологии полного цикла и контроля качества на каждом этапе - от поставки сырья до упаковки.


Армавирский завод резиновых изделий был построен в 1930 году. На тот момент это было одно из первых предприятий химической индустрии – поташный завод. В 1958 году завод переименован в «Завод резиновых изделий» в связи с перепрофилированием предприятия.. В 1992 году завод стал ОАО «Армавирский завод резиновых изделий».В 2012 году Армавирский завод резиновых изделий обновил торговую марку и фирменный стиль. Это стало новым этапом в совершенствовании технологий, укреплении партнерских отношений и развитии клиентского сервиса.Продукты торговой марки АЗРИ для медицины, промышленности, энергетики и дома неизменно обеспечивают высокие требования безопасности жизни и здоровья человека.



Основная продукция завода АЗРИ:

  • Изделия из натурального латекса и тонкой резины:
    • перчатки для медицины,
    • катетеры,
    • презервативы для УЗИ;
    • перчатки для промышленности и энергетики,
    • ковры диэлектрические;
    • перчатки для дома и офиса;
    • презервативы.

Основными потребителями завода АЗРИ являются медицинские учреждения, промышленные предприятия всех отраслей, в том числе ФГУП «Уральский электрохимический комбинат», ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «Камаз», ОАО «Казанский вертолетный завод», ФГУП “ПО «Электрохимический завод», ФГУП «Уральский Электрохимический комбинат», Корпорация «Росатом». Экспорт: Беларусь, Украина, Казахстан

http://www.azri.ru/

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика