Аркада-Инжиниринг

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
105444.313582.png

«Аркада-Инжиниринг» является одним из крупнейших предприятий в России, специализирующихся на производстве оборудования для переработки листового металла давлением.

Компания «Аркада-Инжиниринг» образовалась в 1993 году в городе Смоленске. В этот период компания занималась производством по изготовлению теплиц.

На сегодняшний день Аркада-Инжиниринг использует высокотехнологичное оборудование, позволяющее выпускать большое количество специализированной продукции, используемой в различных областях строительства.

Основная продукция

  • Линии продольной/поперечной резки металла;
  • Линии холодного профилирования;
  • Штамповка и перфорация;
  • Уголки перфорированные тянутые;
  • Профили маячковые тянутые;
  • Продольная резка рулонной оцинкованной стали на штрипсы.

ООО «Аркада-Инжиниринг» предоставляет сервисное обслуживание. Контроль оборудования как во время срока гарантийного обслуживания (1 год), так и по его истечению – важнейший элемент менеджмента качества компании. Для максимального удобства клиентов в линии опционально встраиваются модемы, связанные с сервисным центром. Это позволяет проводить диагностику оборудования по телефону и своевременно реагировать на возникновение неполадок. Работа любого оборудования зависит не только от его качества, но и от обслуживающего персонала.

ООО «Аркада-Инжиниринг» уделяет большое внимание обучению навыкам работы и повышению квалификации персонала. Специалисты компании проводят теоретические и практические занятия с работниками Покупателя, после чего им выдаются удостоверения на допуск к работе.

Так же Аркада-Инжиниринг проводит модернизацию устаревшего оборудования.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика