Алтайский завод прецизионных изделий

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
7628938.jpg

ООО «Алтайский завод прецизионных изделий» - единственное предприятие в Восточной и Западной Сибири, выпускающее форсунки и распылители. Это современное динамично развивающееся предприятие, продукция которого отвечает самым последним требованиям и пользуется заслуженным спросом не только в Росси, но и далеко за ее пределами.

История

Алтайский моторный завод был создан в 1956 году по решению Совета Министров СССР. Завод производил дизели для комплектации тракторов и комбайнов. Для расширения номенклатуры изделий в 1991 году на базе Алтайского моторного завода был создан Алтайский завод прецизионных изделий. С первых дней существования политикой завода стало переоснащение и модернизация оборудования и производственных мощностей. Сегодня предприятие отвечает современным требованиями безопасности, логистики, жестким условиям прецизионного производства.

Основная продукция

  • Форсунки;
  • Распылители;
  • Дельталеты;
  • Аккумуляторная система топливоподачи ACRS-2.

Сегодня АЗПИ предлагает широкую номенклатуру изделий практически на все отечественные автомобильные, тракторные и комбайновые дизельные двигатели. Алтайский завод прецизионных изделий выпускает более 100 модификаций распылителя и форсунок.

Официальный сайт

Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика