Автоматический отрезной станок

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск
Nova01 tn.jpg

Автоматические отрезные станки точны, надёжны и просты в эксплуатации.«Автоматический» означает, что после установки длинной трубы, она автоматически зажимается, автоматически подаётся на заданную длину и отрезается, с последующей подачей и резкой, пока труба не израсходуется.

В автоматических отрезных станках регулируются и программируется множество параметров, среди которых: давление и скорость опускания дисковой пилы, величина подачи, счётчик резов с функцией автоматического отключения после выполнения задания и т.д.Станки серии HVS являются станками колонного типа, то есть дисковая пила перемещается вертикально по колонне, что обеспечивает более высокую жёсткость и точность резки, по сравнению с любым станком маятникового типа.Станки оптимально подходят для резки тонкостенных и толстостенных труб / профиля, цельного проката. Более того, станки прекрасно справляются с пакетной резкой (т.е. одновременная резка 2, 4, 6, 9 труб), что значительно увеличивает производительность, без потери качества реза.

Особенности автоматических отрезных станков

Nova03 tn.jpg
  • Прочная станина обеспечивает жёсткость конструкции и отсутствие вибраций при резке заготовки.
  • Станок колонного типа, что обеспечивает дополнительную жёсткость подвижных узлов, увеличивает срок службы пильного диска.
  • Высокая точность и скорость резки. Система балансировки дисковой пилы.
  • Автоматическая резка с регулируемыми давлением и скоростью опускания пилы.
  • Автоматическая подача СОЖ (Смазочно-Охлаждающей Жидкости) в зону резания.
  • Встроенный лоток для сбора стружки.
Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика