Заглавная страница

Материал из Machinepedia
Перейти к: навигация, поиск

Добро пожаловать в Machinepedia,

первую в мире энциклопедию машиностроения, которую может редактировать каждый.

Сейчас в Machinepedia 17 815 статей на русском языке.

Создать статью

Справка

Рубрикатор

Промышленная энциклопедия.

Иконка на прозрачном фоне.png
Что такое Machinepediа?

Хотите написать статью своем сайте, о своем предприятии, или о личных начинаниях? Тогда вы попали правильно! Ресурс создан в поддержку производителей и поставщиков поставляемой продукции сообществом бизнес социальной сети Machinebook. Занесите себя в историю энциклопедии машиностроения.

Вас интересует не только описание, но и подробные технические характеристики с чертежами для стандартных форм? Выбирайте нужную отрасль и получайте максимум информации об оборудовании любого направления промышленности. Более того, навигация Machinepediа поможет выбрать Вам выгодного поставщика, характеристику которому дают пользователи ресурса. То есть Вы сами. Да, да, именно Вы.

Machinepediа позволит Вам не только выбирать, но и самостоятельно добавлять статьи о том или ином оборудовании. На ресурсе Вы можете размещать любую информацию, причём, как об известных брендах, так и продвигая свой, личный.

(далее…)

Новая статья:

Дуплексер.jpg

Дуплексер


Дуплексер (также «дуплексный фильтр») – техническое устройство, которое служит для создания системы дуплексной радиосвязи с помощью всего одной антенны, которая служит как для приема, так и для передачи сигналов. Как правило, дуплексер имеет три порта, один из которых служит для подключения антенны, второй для подключения радиоприемника, третий – для подключения передатчика. Дуплексеры получили широкое распространение для построения систем дуплексных ретрансляторов.

Дуплексер содержит в св� (далее…)

Хотите добавить статью или информацию о своей компании?

Spravka.jpg
Если вы хотите разместить статью или добавить в энциклопедию информацию о своей компании то в первую очередь ознакомьтесь со СПРАВКОЙ.


В этот день:

1261248125 5.jpg

19 марта 1964 — Руководство фирмы IBM приняло решение о разработке и запуске в производство семейства ЭВМ System/360.

IBM System/360 (S/360) — это семейство компьютеров класса мейнфреймов, анонсированное 7 апреля 1964 года. Это был первый ряд компьютеров, в котором четко различались реализация и архитектура.(далее…)

Случайная статья:

Freescale Semiconductor logo.png

Freescale Semiconductor, Inc. — американская компания, занимающаяся производством полупроводниковых компонентов. Это одна из первых компаний в этом секторе, появившаяся в 1949 году как подразделение Моторолы. В 2004 году сектор разработки и производства полупроводниковых приборов компании («Motorola Semiconductor») был выделен в отдельную компанию. Freescale занимается производством полупроводниковых компонентов для автомобилей, встраиваемых систем, а также для коммуникационного оборудования. Freescale входит в мировую двадцатку круп� (далее…)

Родственные проекты:

Logomb1.png
Machinebook - эксклюзивный ресурс для Ваших предприятий. Machinebook.ru - портал для оганизаций, работающих с различными видами промышленного оборудования. Ресурс позволяет организациям осуществлять коммуникации друг с другом по вопросам продажи, покупки, обмена оборудования, размещать запросы, предложения, тематическую рекламу.

Каждая организация, а также каждый отдельный запрос, или предложение, могут привязываться к географическому местоположению. Это позволяет локализовать данные ресурса по регионам и сортировать результаты отборов по удаленности от заданного местоположения субъекта. (далее…)


Личные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Присоединиться сейчас к бесплатной торговой площадке №1 для промышленников в России machinebook
Навигация
Навигация
Рекламодателям
Инструменты
Яндекс.Метрика